(Stand der Meldungen: 28.02.2020)

WK IV (Qualifikation) Mädchen

Termin: 03.03.2020

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 9:00 Uhr

Spielbeginn: 9:30 Uhr


Mädchen

Nr. Schule
1 John-Lennon-Gymnasium 1 *
2 John-Lennon-Gymnasium 2 *
3 Gustav-Heinemann-Schule 1
4 Gustav-Heinemann-Schule 2
5 Märkische Grundschule 1
6 Märkische Grundschule 2
7 Märkische Grundschule 3
8 Karlshorster Grundschule 1
9 Karlshorster Grundschule 2
10 Karlshorster Grundschule 3
11 Goethe-Gymnasium Lichterfelde 1
12 Goethe-Gymnasium Lichterfelde 2
13 Hausburg-Grundschule 1
14 Hausburg-Grundschule 2
15 Hausburg-Grundschule 3
16 Janusz-Korczak-Schule
17 Gebrüder-Montgolfier-Gymnasium
18 Süd-Grundschule (WILD-CARD für das Finalturnier)

* abgemeldet


WK IV (Qualifikation) Jungen

Termin: 17.03.2020 -abgesagt-

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 9:00 Uhr

Spielbeginn: 9:30 Uhr


Jungen

Nr. Schule
1 Süd-Grundschule 1
2 Süd-Grundschule 2
3 Süd-Grundschule 3
4 Erwin-von-Witzleben-Grundschule 1
5 Erwin-von-Witzleben-Grundschule 2
6 Immanuel-Kant-Gymnasium
7 John-Lennon-Gymnasium 1
8 John-Lennon-Gymnasium 2
9 Karlshorster Grundschule 1
10 Karlshorster Grundschule 2
11 Karlshorster Grundschule 3
12 Goethe-Gymnasium Lichterfelde
13 Hans-und-Hilde-Coppi-Schule *
14 Hausburg-Grundschule 1 *
15 Hausburg-Grundschule 2 *
16 Hausburg-Grundschule 3 *
17 Friedrich-Drake-Grundschule
18 Charlotte-Salomon-Grundschule 1 *
19 Charlotte-Salomon-Grundschule 2 *
20 Charlotte-Salomon-Grundschule 3 *
21 Grüner Campus Malchow 1
22 Grüner Campus Malchow 2
23 Mahlsdorfer Grundschule
24 Süd-Grundschule 4 *

* abgemeldet


WK IV (Finale) Mädchen

Termin: 31.03.2020 -abgesagt-

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 9:00 Uhr

Spielbeginn: 9:30 Uhr


Mädchen

Nr.                                Schule
1 Süd-Grundschule (WILD-CARD)
2 Gustav-Heinemann-Schule 2
3 Gustav-Heinemann-Schule 1
4 Janusz-Korczak-Schule
5 Märkische Grundschule 1
6 Märkische Grundschule 2
7 Goethe-Gymnasium Lichterfelde 1
8 Gebrüder-Montgolfier-Gymnasium


WK IV (Finale) Jungen

Termin: 02.04.2020 -abgesagt-

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 9:00 Uhr

Spielbeginn: 9:30 Uhr


Jungen

Nr.                                Schule
1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8