(Stand der Meldungen: 12.01.2020)

WK III (Qualifikation) Mädchen

Termin: 16.01.2020

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 8:00 Uhr

Spielbeginn: 8:30 Uhr


Mädchen

Nr.
                                Schule
1 Manfred-von-Ardenne-Gymnasium *
2 Max-Delbrück-Gymnasium 1
3 Max-Delbrück-Gymnasium 2
4 Primo-Levi-Gymnasium
5 Barnim-Gymnasium
6 Rosa-Luxemburg-Gymnasium
7 Ernst-Haeckel-Schule
8 John-Lennon-Gymnasium 1
9 John-Lennon-Gymnasium 2
10 Paul-Natorp-Gymnasium
11 Europäisches Gymnasium Bertha-von-Suttner
12 Märkische Grundschule
13 Goethe-Gymnasium Lichterfelde 1
14 Goethe-Gymnasium Lichterfelde 2
15 Hans-und-Hilde-Coppi-Schule *
16 Wilhelm-von-Siemens-Gymnasium

* abgemeldet



WK III (Qualifikation) Jungen

Termin: 30.01.2020

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 8:00 Uhr

Spielbeginn: 8:30 Uhr


Jungen

Nr.
                                Schule
1 Manfred-von-Ardenne-Gymnasium
2 Robert-Havemann-Gymnasium 1
3 Robert-Havemann-Gymnasium 2
4 Max-Delbrück-Gymnasium 1
5 Max-Delbrück-Gymnasium 2
6 Süd-Grundschule
7 Erwin-von-Witzleben-Grundschule
8 Primo-Levi-Gymnasium
9 Barnim-Gymnasium
10 Ellen-Key-Schule
11 Immanuel-Kant-Gymnasium
12 Heinrich-Hertz-Gymnasium 1
13 Heinrich-Hertz-Gymnasium 2
14 Ernst-Haeckel-Schule
15 John-Lennon-Gymnasium 1
16 John-Lennon-Gymnasium 2
17 Gustav-Heinemann-Schule
18 Karlshorster Grundschule
19 Hans-und-Hilde-Coppi-Schule 1
20 Hans-und-Hilde-Coppi-Schule 2
21 Charlotte-Salomon-Grundschule


WK III (Finale) Mädchen

Termin: 11.02.2020

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 8:00 Uhr

Spielbeginn: 8:30 Uhr


Mädchen

Nr.
                                Schule
1 Europäisches Gymnasium Bertha-von-Suttner
2 Barnim-Gymnasium
3 Primo-Levi-Gymnasium
4 Rosa-Luxemburg-Gymnasium
5 Wilhelm-von-Siemens-Gymnasium
6 Paul-Natorp-Gymnasium
7 John-Lennon-Gymnasium 2
8 John-Lennon-Gymnasium 1


WK III (Finale) Jungen

Termin: 18.02.2020

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 8:00 Uhr

Spielbeginn: 8:30 Uhr


Jungen

Nr.
                                Schule
1 Primo-Levi-Gymnasium
2 Robert-Havemann-Gymnasium 2
3 Robert-Havemann-Gymnasium 1
4 Heinrich-Hertz-Gymnasium 1
5 Immanuel-Kant-Gymnasium
6 John-Lennon-Gymnasium 1
7 Max-Delbrück-Gymnasium 1
8 Süd-Grundschule